Auction 878T, Lot # 135
Tres arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Para 2 y 4 luces. Decorados con prismas y almendrones facetados. Presentan detalles de conservación, ondulamientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 33 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,800-3,000